17:55
Еврозаборы от херсонского производителя
деревянный забор винница Заборы нужны для защиты территории от нежелательного проникновения. Однако «еврозаборы» имеют ещё одно важное предназначение: они украшают участок, делают его индивидуальным, неповторимым и узнаваемым.
Наше частное предприятие изготавливает и устанавливает бетонные заборы более 10 лет. Количество видов или «рисунков» составляет более 20 комплектов, состоящих из верхней, средней и нижней плиты. Здесь можно найти образец на любой вкус. Кроме того, плиты можно располагать в любом порядке, комбинировать их между собой. Например, ставить в низ пролёта открытый рисунок для проветривания участка и так далее.
Все бетонные изделия, после заливки в специальные формы, вибрируются на специальных площадках, где и армируются стальными прутками. Вибрация помогает удалить воздух из бетона, который укладывается гораздо плотнее, чем при простой заливке.
Бетонный раствор состоит из цемента марки 500, каменного щебня, промытого песка и особых пластификаторов.
Установкой еврозаборов занимаются отдельные бригады специалистов, имеющих огромный опыт и хорошую физическую подготовку.
Заказать еврозабор просто: нужно позвонить по телефону, указанному в объявлении и назвать предполагаемую длину и высоту ограждения. Сотрудник предприятия быстро просчитает предварительную стоимость работ и если сумма Вас устроит, определит дату и время замера. Все дальнейшие вопросы можно будет решить с замерщиком уже непосредственно на Вашем участке. Если размеры уже известны, можно обойтись без замера и сделать заявку по вайберу: прислать, нарисованную от руки, схему забора и фото выбранного рисунка.
Звоните в удобное для Вас время в любой день недели.
Просмотров: 117 | Добавил: drelda-silvereagle1999 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar